Одна бригада собрала урожай с поля площадью 12га за 6 рабочих дней. во сколько раз производительность второй бригады больше , если она выполнила работу этого же объёма за 3 рабочих дня . реши задачу . вычисли и запиши ответ и ...

Одна бригада собрала урожай с поля площадью 12га за 6 рабочих дней. во сколько раз производительность второй бригады больше , если она выполнила работу этого же объёма за 3 рабочих дня . реши задачу . вычисли и запиши ответ и краткую запись .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2/6=2(р) убирает первая бригада за день 12/3=4(р) убирает вторая бригада за день 4/2=2р- во столько раз выше
Гость
1)12:6=2(га)-1 бригада за 1 день 2)12:3=4(га)-2 бригада за 1 день 3)4:2=2(раза) Ответ:в 2 раза больше