Одна из крупнейших экологических катастроф, произошедших в Средней Азии в 20 веке, связана с постройкой... 1) каракумского канала 2) бухтарминского водохранилища 3) китайско восточной железной дороги 4) кокаральской плотины 5) ...

Одна из крупнейших экологических катастроф, произошедших в Средней Азии в 20 веке, связана с постройкой... 1) каракумского канала 2) бухтарминского водохранилища 3) китайско восточной железной дороги 4) кокаральской плотины 5) волго Каспийского судоходного канала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Китайской вост.жд(ответ точно,знаю лично)