Помогите.Напишите сочинение на тему "Берегите животных тундры"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животных тундры надо оберегать ведь они тоже живые, у них есть жизнь, чувства. Будь вы на месте тех животных которых хотят убить, вы бы поняли насколько важны эти существа. У некоторых есть детки, это не очень приятно остаться без любящих родителей. Берегите животных тундры!
Гость
В тундре живет огромное количество животных. Всех их перечислять довольно долго.  Ежедневно отстреливают, травят или ловят в свои ловушки не менее трёх животных. Кто-то для того, чтобы продать тушку животного на рынке,чтобы пополнить свой карман,  а кто-то просто для забавы. Поэтому, постепенно тундра начинает пустеть.  Очень редко можно встретить дружелюбно настроенного человека. Но именно мы можем спасти животных от гибели. Если этого не сделать, они и вправду исчезнут. Их не будет. Больше нельзя будет добывать действительно нужное мясо для людей обитающих в тех краях, дети могут никогда не увидеть редкие виды животных.