Одна из пород собак была выведена в Швейцарии, неподалёку от горного перевала, в честь которого и получила название. А сам перевал своё название получил в честь а) святого Иоанна б) святого Лаврентия в) святого Бернарда г) свят...
Одна из пород собак была выведена в Швейцарии, неподалёку от горного перевала, в честь которого и получила название. А сам перевал своё название получил в честь а) святого Иоанна б) святого Лаврентия в) святого Бернарда г) святого Иоахима д) святого Леонарда
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Святого Бернарда.
Ответ: В.