Одна картофелина весит 123г •Вычисли сколько весят112 таких картофелин • Сколько нужно взять картофелин , чтобы их общий вес превышал один килограмм? •После обработки из одной картофелины получается 90г пюре.Сколько нужн...

Одна картофелина весит 123г •Вычисли сколько весят112 таких картофелин • Сколько нужно взять картофелин , чтобы их общий вес превышал один килограмм? •После обработки из одной картофелины получается 90г пюре.Сколько нужно взять картофелин ,чтобы изготовить четыре с половиной колограмма пюре? Напишите ответ на задачи буду очень благодарна , зарание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
123г×112=13776г картошки