Одна машинистка перепечатывает 40 страниц рукописи, другая-35.Успеют ли они перепеч

Одна машинистка перепечатывает 40 страниц рукописи, другая-35.Успеют ли они перепечатать за 6 дней 510 страниц, если будут работать вместе? Краткая запись в виде таблицы и решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40+35=75стр перепечатывают две машинистки вместе 75*6=450стр. они смогут перепечатать за 6 дней  510-450=60стр.  не успеют так как еще останется перепечатать 60стр.