Одна мастерица связала шерстяной плед и продала его за 500 руб. она потратила 5 мотк?

Одна мастерица связала шерстяной плед и продала его за 500 руб. она потратила 5 мотк??в шерсти по 60 руб. за моток другая мастерица изготовил кружевные скатерти и продала за 700 руб. она потратила на нитки 300 руб. на бисер для украшения 120 руб. какую прибыль получила каждая мастерица? Объясни почему её размеры различаются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Размер прибыли зависит от сложности труда, мастерства и потраченного времени вторая мвстерица получила больше денег потому. что ее друд сложнее и затратил больше времени.