Одна резинка, два карандаша и 3 блокнота стоят 38 рублей. три резинки ,2 карандаша и 1 блокнот стоят 22 рубля. Сколько стоят комплект из резинки, карандаша и блокнота? 1) 10 руб 2) 15 руб 3) 25 руб 4) 9 руб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  38+22=60 (рублей)- стоимость 4 резинок,4 карандашей,4 блокнота 60:4=15 (рублей) стоимость 1 комплекта принадлежностей Ответ : стоимость одного комплекта принадлежностей, составляет пятнадцать рублей .Ответ 2) 15