ОДНА СОВА УНИЧТОЖАЕТ ЗА ЛЕТО ДО 1000 (ПРИМЕРНО)ПОЛЕВЫХ МЫШЕЙ ВРЕДИТЕЛЕЙ ПОЛЕЙ,А ОДНА

ОДНА СОВА УНИЧТОЖАЕТ ЗА ЛЕТО ДО 1000 (ПРИМЕРНО)ПОЛЕВЫХ МЫШЕЙ ВРЕДИТЕЛЕЙ ПОЛЕЙ,А ОДНАМЫШЬ УНИЧТОЖАЕТ 1 КГ.ЗЕРНО. СКОЛЬКО ЗЕРНА ЗА ЛЕТО СОХРАНИТ ОДНА СОВА?2 СОВЫ?100 СОВ.
Гость
1 СОВА -- 1000*1=1000кг 2 СОВЫ -- (1000*2)*1=2000кг 100 СОВ -- (1000*100)*1=100000кг.