Одна стрекоза летит со скоростью 12 метров секунду догоняет другую которая летит со скоростью 10 метров секунду начальное расстояние между ними было 6 метров через сколько секунд 1 стрекоза догонит другую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через 4 метра 1 стрекоза догонит другую
Гость
12-10=2 (м/с) с такой скоростью одна догоняет другую 6:2=3 (с) Ответ: одна стрекоза догонит другую через 3 секунды