Однако потом учёные обнаружили, что эти издают кристаллики льда, которые сталкиваются друг с другом из-за дыхания человека в морозном воздухе. выпиши все глаголы в той форме, в которой они употреблены в предложении. укажи спря...

Однако потом учёные обнаружили, что эти издают кристаллики льда, которые сталкиваются друг с другом из-за дыхания человека в морозном воздухе. выпиши все глаголы в той форме, в которой они употреблены в предложении. укажи спряжение, время, лицо (если есть), число, род (если есть) одной из форм глагола (на выбор). помогите пожалуйста 15 баллов. дам корону
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы:обнаружили,издают,сталкиваются