Однажды,на раннем этапе моего духовного развития,как счас помню..мне было пять лет четыре месяца,за окном буянила весна,
Однажды,на раннем этапе моего духовного развития,как счас помню..мне было пять лет четыре месяца,за окном буянила весна,..густо пахло мятой,из открытых окон какой то ансамбль(ясно что вокально инструментальный) до хрипоты повторял вновь и вновь - типа не умирай любовь..прибегает со школы мой старший брат и говорит: малыш,я принес тебе ответ на твой вопрос"в чем сила брат?"
Достает катушку с корявым названием "дип пурпле" и врубает на всю...
С того момента многие вещи и явления для меня стали глубоко фиолетовыми,хотя до той памятной среды остfвалось ни много ни мало - два года два месяца....
Вопрос простой: когда поняли ВЫ,что жизнь это рок?
Ответ(ы) на вопрос:
Доброго тебе, Слава)) ) Как-то эти два понятия "жизнь" и "рок" изначально воспринимались мною, как синонимы. И, кста, тоже благодаря музыке. Вместо колыбельной (в младенческом возрасте) мне ставили наравне с Вивальди и Моцартом The Doors и Pink Floyd, а дядя баловал меня тем же Deeр Рurple и Высоцким.. . И таки после 30 я нашла разницу)) ) Как меня не старались запутать...
В классе 9ом. Когда с сепультуры гранжа я пересела на рок, услышав Шевчука...
Примерно в таком же возрасте, даже раньше, я поняла, что жизнь - это тишина, а музыка (или что там было) - смерть. Спасибо соседям - просветили.) ) И еще маме - любила она радио... с вечера на полную включать, чтобы вместо будильника заорало оно "Рассвет над москвой-рекой". А рок - это шутливые проделки боженьки.))
да ладно сочинять-то про детство: -))) особенно понравилось про пять лет и четыре месяца: -))))))))
я ешшо не доросла до такого привет :)
У меня в данный момент из соседнего окна орет блатняк. Но я никак не пойму, как это: жить по понятиям ))))))