Однажды,в юности,мать моей близкой подруги(закодированная сказала),вот так люди с юности собираются ,пьют,а потом бац-см

Однажды,в юности,мать моей близкой подруги(закодированная сказала),вот так люди с юности собираются ,пьют,а потом бац-сми один спился,недавно также собрались с друзьями по поводу приезда подруги с Москвы,и одна подруга,очень хороший добрый человек,после изрядно выпитого начала такое нести,,,,кто то уехал,ктото остался,а она все не ложится и слышу ее разговоры с кем то,,
-Да звходи,садись,да что сказать,все оставлю как есть,больше не хочу,устала,а ты как?ты спроси у них,они постоянно снимают фильм со мной-я его не заказывала,пусть тогда платят,,,,и т,д и т ,пЧто скажите?Мне не показалось что это навязчивые черти,казалось,что друзья-у нее убили брата(отбили почки в вытрезвители),убили друга,,,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странно у моего друга, женщина когда напьется, говорит тоже самое, про фильм и про то чтобы ей если ее записывают, деньги платили. Похоже одни и те же черти нападают на пьющих людей.
Гость
Это она видать совсем белая и совсем горячая была!?
Гость
пить-здоровью вредить...