Кто в интернете хозяин?

Кто в интернете хозяин?Существуют ли религии связанные виртуальным миром?Со своей мифологией?Типа:Всемирный завис,Файл познания,Сотворение сети:)Можно серьезно,можно нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм... без фанатизма)))
Гость
с астрологической точки зрения - Меркурий, "бог информации"
Гость
Хозяин конечно есть, кто он, вряд ли нам будут говорить, я думаю что это нам не нужно, а религии в виртуальном мире точно нет, кому молится пустоте с паутиной.
Гость
Если инет считать ПАУТИНОЙ, соответственно хозяином будет ПАУК:))
Гость
Не знаю, может такое есть.. . но если нет, можно создать!! ! Будет мноооооого последователей.. . "во имя модератора и форума и святого сайта. Админь"
Гость
яяяя ацкий хозямн рунеты молитись а то провайдер отключу xD=)
Гость
модераторы
Гость
Патч, ибо он спасение.