Однажды вдруг медленно назад везде вместе вокруг составить словосочетание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это случилось однажды: вдруг медленно идущий назад человек вместе со сной стал на остановке.. . Блин, я думала предложение надо, вот словосочетания: Однажды вечером, вдруг произошло, медленно спускаться, повернулся назад, идти вместе, находиться вокруг... . В предыдущем ответе есть вариент ВОКРУГ ДЕРЕВЬЯ, (предлог + существительное) , что не является словосочетанием
Гость
Однажды днем, вдруг я, медленна черепаха, назад в будущее, везде клиенты, вместе весело, вокруг деревья!!!