Однажды Наташа гуляла в поле около леса. разобрать предложения по члена подлежащие и сказуемое. и разобрать его на второстепенные членны. и падежи над слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащее Наташа, сказуемое гуляла. второстепенный член : однажды - наречие, обс-во в поле сущ + предлог, обс-во  около леса - предлог + сущ, обс-во. в поле - пр.п., около леса - р.п.