Однажды необыкновенному существительному, у кторого было необыкновенное имя МЕЧТА захотелось помечтать: Эх, - прошептало существительное. - Было бы у меня столько же форм. сколько у других существительных! ВОПРОС: Сколько форм ...

Однажды необыкновенному существительному, у кторого было необыкновенное имя МЕЧТА захотелось помечтать: Эх, - прошептало существительное. - Было бы у меня столько же форм. сколько у других существительных! ВОПРОС: Сколько форм не хватает МЕЧТЕ, чтобы мечта исполнилась? Что нужно сделать, чтобы это узнать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 форм наверное........