Однажды в одном городе очень давно проводили праздник туда приезжало много людей и при в ходе стояли люди которые чистили ботинок бесплатно. Почему люди платили деньги за чистку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При входи на праздник придётся заплатить( платный проход), тем самым они чистили ботинки как бы бесплатно, но при входи заплати.