Однажды в одной из телевизионных передач демонстрировали розыгрыш. Хрупкая девушка просила проходящих мужчин помочь ей погрузить, рядом стоящий чемодан в машину. Как не старались прохожие, чемодан поднять им было не под силу. К...

Однажды в одной из телевизионных передач демонстрировали розыгрыш. Хрупкая девушка просила проходящих мужчин помочь ей погрузить, рядом стоящий чемодан в машину. Как не старались прохожие, чемодан поднять им было не под силу. Каково же было их удивление, когда девушка в итоге одной рукой закидывала его в багажник. Используя знания об электромагните, попытайтесь разгадать секрет данного розыгрыша. Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В асфальт была вставлена железная пластина и девушка выключила электро магнит когда ей было надо
Гость
На полу находился электромагнит, который притягивал чемодан снизу, но когда его отключили, девушка смогла поднять чемодан.