Однажды в вагоне Алиса стала зашифровывать слова,заменяя буквы их номерами в алфавите. Когда она зашифровала пункты прибытия и отправления поезда то с удивлением обнаружила, что они записываются с помощью всего лишь двух цифр: ...

Однажды в вагоне Алиса стала зашифровывать слова,заменяя буквы их номерами в алфавите. Когда она зашифровала пункты прибытия и отправления поезда то с удивлением обнаружила, что они записываются с помощью всего лишь двух цифр: 211221 - 21221 Откуда и куда едет поезд? Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я неуверенна но мне кажется что баабба-бабба
Гость
Мне кажется что: 2-б 1-а баабба и бабба Получается что поезд едет из баабба, а приезжает в бабба.