Однажды жук шагал на луг, Зашел к козявкам в лавку жук: Купил себе три грамма сыр?

Однажды жук шагал на луг, Зашел к козявкам в лавку жук: Купил себе три грамма сыр??- Случайно раздавил кассира. Взял восемь граммов колбасы- Сломал прилавок и весы.... -Вы не воспитанный!- кричат козявки.- Вы просто слон в посудной лавке. Реши орфографические задачи. Проверяемые орфограммы подчёркивай одной чертой ,непроверяемые - ТРЕМЯ ЧЕРТАМИ. В выражении на последней строке отметь орфограммы. На месте скольких из них не можешь объяснить выбор букв: 1, 2, 3? Обведи нужную цифру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну мне кажетцо 3 но я так думаю