Одни часы показывают 1ч 15 мин вторые 2ч 20 мин а третьи 3 ч 20 мин.известно что среди них есть часы которые отстают на 25 мин другие спешат на 25 мин.что касается третьих то они стоят.установите сколько сейчас времени?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ч50=25 мин=15-настоящие время 2ч15+15мин=2:30=2ч30мин-время на 2-ых часах
Гость
Если одни часы на 25 минут отстают, а другие на 25 минут спешат, то время на них должно отличаться на 50 минут. Среди этих трёх часов такой пары нет, поэтому задача не имеет решения.