Одни животные получает кислород из воды в растворённом виде, другие - из атмосферного воздуха. Соедини стрелками соответствующие друг другу понятия, как это показано на одном примере (лёгкие лягушки). Помогите пожалуйста! -----...

Одни животные получает кислород из воды в растворённом виде, другие - из атмосферного воздуха. Соедини стрелками соответствующие друг другу понятия, как это показано на одном примере (лёгкие лягушки). Помогите пожалуйста! -------------- -------------- Кислород, растворенный в воде                                         Жабры рыбы Атмосферный воздух ------------------------------------------→ Лёгкие лягушки                                                                                                      Кожа лягушки                                                                                                      Лёгкие человека                                                                                  Дыхательные отверстия жука-плавунца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кислород растворенный в воде - жабры рыбы атмосферный воздух - легкие человека атмотсферный воздух - кожа лягушки атмосферный воздух - дыхательные отверстия жука - плавунца