Одним из самых могущественных богов древних индийцев был Индра — бог грозы, молнии, покровитель царской власти. В одном из древнеиндийских мифов рассказывается об освобождении Индрой священных коров, похищенных злым демоном. Ка...

Одним из самых могущественных богов древних индийцев был Индра — бог грозы, молнии, покровитель царской власти. В одном из древнеиндийских мифов рассказывается об освобождении Индрой священных коров, похищенных злым демоном. Как можно объяснить происхождение этого мифа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это все сделал бог Идра