Одно и тоже неизвестное число увеличили в 6,2 раза и в 5,8 раза. Первое произведение на 8 больше второго. Найдите неизвестное число. помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подумай и у тебя всё получится поверь в себя и ты всё сможешь
Гость
Могу только сказать, что задуманное число отрицательное. Тут какая то слишком сложная смекалка. Во всяком случае для меня.