Одно из пяти слов лишнее: в нем нет того, что есть в остальных словах четырех. Какое это слово? Выберите ответ из списка: 1)грабли 2)повозка 3)прилипала 4)буква 5)задубевший

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задубевший-потому что это имя прилагательное, а слова грабли, повозка, прилипала(если это не глагол), буква-это существительные