Одно из стихотворений Бродского начинается следующей строкой:Только пепел знает, что значит сгореть дотла.Как будут произноситься слова "значит" и "сгореть" в случае слитного (без пауз) произнесения строки?

Одно из стихотворений Бродского начинается следующей строкой: Только пепел знает, что значит сгореть дотла. Как будут произноситься слова "значит" и "сгореть" в случае слитного (без пауз) произнесения строки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так и будет только пепел знает что значит сгореть дотла