Одно напротив другого создал Творец и если появляется одна истина ,то появляется и другая ее опровергающая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истина одна!! ! P.S. остальное извращение сатаны в лице его прислужников.
Гость
Поищите истину на сайте РЕЛГРОС. ОРГ - это Нормы Разумного Бытия. Условно говоря правила дорожного движения, только в жизн, . для всех людей, без исключения, кто нарушает, тот наказывается, не зависимо от национальности и вероисповедания, даже атеисты.
Гость
Реальность одна, значит и истина одна. Истина - адекватное отражение реальности. Ложь - искажённое отражение реальности.
Гость
истина одна главное найти ее
Гость
нет, это нигилизм
Гость
из этого состоит наша жизнь
Гость
Это ты сам придумал у зеркала видимо)))