Опять несостыковочка вышла..гг
Опять несостыковочка вышла..ггОткусила Ева плод в саду райском. Наказал бог. Ей в болях рожать, Адаму - рабртать в поту. Народ!!!В каком веке мы верим этому????В наше время женщины работают поболее многих мужиков. и реально многие мужики не в состоянии содержать семью. Рушатся слова господни....гг
Ответ(ы) на вопрос:
Нат, да даже не в этом дело))))) ) Бог изначально сподвигнул их к этому)))))) ) Представляешь перед человеком, который не знает ни зла, ни добра, ни греха, ни чего-либо еще... ставят дерево и говорят не ешь!))))))))))))))))))) Да это соблазн чистой воды!!!! Т. е. он искуситель и очень коварный по деяниям его если судить... к слову сказать типичная еврейская черта характера!!!)))))))))))))
Рушится заскорузлая идеология христианства, принесшая славянам, да и не только им столько зла.
есть много несостыковок. . не все женщины рожают с болями. . индианки-рожают без болей, а у индейцев-не растут волосы на лице. . то ли у них был другой бог, более лояльный, то ли образ и подобие-вещь весьма расплывчатая и бог за что-то сразу невзлюбил именно Адама и Еву) ) ту еще вот что. . надкусана была фига, потом Иисус проклял фиговое дерево, а бог людям до сих пор показывает фигу. . закономерность-прослеживаете?) ) ФЛУДЮ.. . но если вдуматься..)
Признаг апокалипсиса ..)))
Не надо придираться к словам: Женщина рожает в муках, а мужик работает. Что не правильно?
Вот уж яблоко, всем яблокам яблоко) ) Адам хитрый, он такие энергетики не любит))
ой Наталочка-Наталочка
Не все мужики - мужики. + К этому, у многих есть реально уважительные причины, по которым они не могут содержать свою семью, хотя к этому и стремятся.
сказка ложь да в ней намек
тоесть рожать уже нев болях ??? ну да ...обезболивающее ... а вот ЕВЕ по рукам бы надавать ... еслиб НЕ ОНА досих пор быб в РАЙСКОМ саду жил быб
Может нужно прекратить в болях рожать. от тех . кто потеть не хочет в работе. А то получается таких же и плодят.