Спасибо майл. ру! Запутали до невозможности. Так христианка я или нет? :)
Спасибо майл. ру! Запутали до невозможности. Так христианка я или нет? :)Тут дело такое.
Вы все смешали в одну кучу
Верующий человек,это тот, который верит в Бога
И это не совсем одно и тоже с набожным человеком или религиозным
( не вижу в этом ничего плохого, видимо, лично я ещё не доросла до такого состояния )
Вот меня здесь , например,жрут атеисты, за то, что я верю в Бога
И тут же жрут набожные люди, что я курю и переодически посещаю секс - шопы :))
Если я люблю секс, занимаюсь джиппингом, хожу с открытыми коленками и при этом стараюсь жить по - Божески, соблюдая заповеди,помня о душе, незабывая о грехах, переодически посещая церковь,зная наизусть молитвы, искренне любя своего Отца - я вообще верующая? Или так, мимо проходила?
Что вы вкладываете в понятие ВЕРУЮЩЕГО человека??
* ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОБОЙТИСЬ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ *
Вы все смешали в одну кучу
Ответ(ы) на вопрос:
Ну давайте внесём ясность, найдите в сети Символ Веры, прочитайте и если верите во всё что там написано, то вы христианка, а если нет то нет.
Артуриниана, ВЫ правильно делаете, ВЫ интуитивно чувствуете БОга и что ему надо. А ему надо не тупое поклонение соблюдения ритуалов, а полноценное развитие души. Главный смысл существования - учёба (имется в виду не столько накопление знаний, сколько выработка навыков работы с инф-й) . приобретение жизненного опыта. Люди должны научиться правильно, т. е. адекватно воспринимать и адекватно реагировать, делать правильный, самостоятельный выбор, развивать свои способности. Служение ВСедержителю есть жизнедеятельность, при которой человек яв-ся Его здоровой клеткой. живя при этом сообразно своей естественной природе и сообразно естественному порядку вещей. Полнокровная жизнь, стремление испытать весь спектр здоровых радостей (прежде всего желаний разума) - вот истинное служение богу и кратчайший путь к счастью . А религии пропагандирующие аскетизм и отказ от естественных вещей (отказ от активной жизни, уход в монастырь, бесконечные проповеди о морали, молитвы) - это служение полезно земным богам -эгрегорам (сообщество по мировоззрению, религии и т. д.) . Люди не знают о мироустройстве, богов много - это целая иерархия, но есть Высший Разум (космические боги) именно они и судят нас и воспитывает в соответствии с Нормами Разумного Бытия (не путать с заповедями) . они кардинально отличаются от последних, т. к. не противоречат жизни и эволюции. Пришло время перехода на новый уровень сознания духовности, это предсказывали все известные прорицатели, придёт новое учение, из России, которое объединит все народы мира, а религии только разъединяют людей. Т. к. это боги низшего уровня, очень эгоистичные и тёмные, не знающие о мироустройстве, и оно уже пришло. Почитайте Владимира Вестника, он полностью объясняет сложную иерархию, богов, что им от нас надо, почему страдает человек, в новом свете раскрывает карму (эволюционное воспитание) , полевые связи, которые объединяют всех людей, и его концепция объясняет всё непознанное.))
Я думаю, верить-значит доверить Богу свою жизнь! По природе мы все грешные и только Бог может нам помочь исправиться, но только если мы этого хотим искренне! Вы верующий человек!
А что такое ДЖИППИНГ?)))
Если вы верующая, то все ваши действия должны вести к Богу. Подумайте сами над своими поступками и сделайте выводы. А секс с законным мужем не грех.
Верующий человек тот, кто искренне предан этой религии. Он слепо верит всему, что говорят в храмах батюшки и другие. Все ли заповеди Вы соблюдаете? Думаю, что нет! Потому как они земные, а не Божии, как любят утверждать религии. Вседержитель (не Иисус) даёт истинные Нормы Разумного Бытия РЕЛГРОС: Развитие, Единение, Любовь, Гармония, Радость, Охрана, Свобода. Только от этих Норм зависит здоровье и благополучие человека и общества.
спешу успокоить Господу все наши забавы по барабану главное жить по совести, вот это зачтется
атеисты не жрут, атеисты вкушают с удовольствием.... мне по барабану- веришь? да на здоровье! лично я хочу понять зачем вы верите, в какого бога вы верите, и почему библия для вас священная книга, потомучто лично я ничего священного в ней не вижу....
Христианка. Главное, что вы осознаете свои страсти, а молитвы что знаете это хорошо, правила выполняйте по возможности утренние и вечерние, когда окажетесь на том свете это поможет вырваться из кругов ада.
просто теист
И кто после этого зверюшка в цирке ? )))
Если вы любите секс - то он возможен только с законным мужем иначе это блуд, остальное дело вкуса. По мере воцерковления и молитв вы сами определите, что вам полезно, а что нет!!!
верующий верит, а религиозный знает
вы не там и не там
Сатана вас запутал, и пока видимо одерживает верх над божественным в вас, срочно к батюшке, на исповедь, он вам всё и объяснит, там и помёте, христианка вы, или сатанистка.
Космонавт в корабле в космосе летит. Забыл позывной свой. -Земля, Земля кто я? Земля, Земля кто я? ....ккккккккккккшшшшшшшшшшшшкккккк -Сокол, Сокол ты ПОПА! (последнее слово смягчил дабы не оскарбить Ваши нежные чувства)
Кул. И чо из тех кто вас осуждает (Я имею в виду верующих) никто прям по секс шопам не ходит?? ? Лицемеры и фарисеи!!!
Вы неврастеничка, все жрать не могут.
ахахаахха) ) здесь любят классифицировать людей. . потому что все-очень разные. . верите в бога? верьте на здоровье но, чтобы быть Христианкой, надо придерживаться религии Христианство) ) и, соответственно соблюдать все заповеди и ДОГМЫ данной религии..
А у нас привыкли снимать с себя все обязанности и возлагать их на Бога. Совершат чего нибудь плохое и давай замаливать и ведь еще и прощения требуют. Когда человек сам будет отвечать за себя? И почему это религиозности отдают больше предпочтения чем вере???? Смешали все в кучу.
Аллах упасет оскорблять, вы сначала разберитесь во что вы верите, потом рассуждайте к кому вы относитесь и кому хотите, Нет Божества Кроме Аллаха и пророк Мухаммед (савс) раб Его и посланник
Просто верь в Бога и в Судный День. И искренне люби Бога. А если ты исполняешь все заповеди и предписания-ты религиозная. Но не всегда религиозные-верующие.
та кака така разница кто вы-главное радуйтесь
А на исповеди были? Батюшка Вам разрешил секс-шопы посещать? Ржу нимагу)))
Секс любят все, и есть за что;)))
вам зачем, что они вкладывают? БОг это не они.
Натуралка.