Каким будет Ваш вопрос Богу, на который ответ дать может только Он?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты сингулярность запустил?
Гость
Исходники вселенной
Гость
Я бы спросил когда же я смогу попасть к нему, и избавится от этого круговорота рождений
Гость
Чего больше-добра или зла-пролил лично я
Гость
почему столько страданий в человеческой жизни и если есть какое то универсальное знание которое укрепило бы дух человеческий почему оно не доступно всем людям и не впитывается с грудным молоком. Все извесные религии не в счёт.
Гость
мои вопросы меркантильны... сколько мне осталось.. что будет с Настей (дочь) , когда меня не станет
Гость
Ты есть?
Гость
нет такого вопроса на который небыло бы ответа в Библии
Гость
Вопрос Богу: Сколько денег в моем портмоне с точностью до копейки? Долго ответа ждать? Ответ можно передать любым способом. По почте. Огненными письменами на небе.
Гость
Как мне стать богом?
Гость
простит ли ОН меня_______________
Гость
У меня целый список до пола заготовлен.