Одно предприятие изготавливает двигатели для автомобилей, другое -выпускает электронику, третье-кузова.Какое экономическом явление отразилось в данном факте?А)монополия Б)конкуренция Г)стагнация Д)специализация
Одно предприятие изготавливает двигатели для автомобилей, другое -выпускает электронику, третье-кузова.Какое экономическом явление отразилось в данном факте?
А)монополия Б)конкуренция Г)стагнация Д)специализация
Ответ(ы) на вопрос:
однозначно это специализация, т.к. каждое предприятие выпускает только ему характерный вид продукции.