Одно ведро вмещает 12 литров воды . А 5 таких же вёдер вмещают столько же литров воды , сколько 15 одинаковых кастрюль . 1. Сколько литров воды вмещают 5 вёдер? 2. Сколько литров воды можно налить в 15 кастрюль? 3. Сколько лит...
Одно ведро вмещает 12 литров воды . А 5 таких же вёдер вмещают столько же литров воды , сколько 15 одинаковых кастрюль .
1. Сколько литров воды вмещают 5 вёдер?
2. Сколько литров воды можно налить в 15 кастрюль?
3. Сколько литров воды вмещает 1 кастрюля?
4. На сколько больше литров воды в одном ведре чем в одной кастрюле?
5. Во сколько раз больше воды вмещается ведро чем кастрюля?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ggfgjbxeyhj, khg!,,!hvbjcbfzc