Однобоко повторяющиеся скобки - это что - смешно даже между слов??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня скобки передают эмоции слов. Чем больше правых скобочек-тем шире улыбка, если их больше четырех то это уже почти смех . Левые скобки (( сожаление. Ведь одна и таже фраза может бытьи грустной и веселой. "Дождь))) " -значит я рад ему или "дождик ((" -значит я огорчен и не хочу его. :)
Гость
смотря в какую сторону скобки...
Гость
"Давлюсь я от смеха, та и думку гадаю... "