"Плохой хороший человек"-смотрели такой фильм с О.Далем в главной роли?А в жизни вам встречались такие люди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фильм смотрела. Актеры там очень удачно подобраны. Точное прочтение "Дуэли" Чехова. Задумалась над вопросом.. . В жизни встречались ли такие люди? Да. В каждом из нас при всей своей несхожести найдутся и добрые, и дурные качества. А в фильме - хороший человек оказывается не таким уж и хорошим. А у плохого человека находятся и добрые качества.
Гость
Хорошие человеки борятся с несправедливстью особенно старательно, если эта несправедливость совершается по отношению к ним :)