Одноклассники Саша, Боря, Марина, Аня и Гоша поочередно зашли в школу. Саше показалось, что первая зашла Аня, а второй-Боря. Марине же показалось, что Аня зашла второй, а первый зашел Гоша. Охранник уточнил, что и Саша, и Марин...

Одноклассники Саша, Боря, Марина, Аня и Гоша поочередно зашли в школу. Саше показалось, что первая зашла Аня, а второй-Боря. Марине же показалось, что Аня зашла второй, а первый зашел Гоша. Охранник уточнил, что и Саша, и Марина правы, но только наполовину. В каком порядке зашли первые два одноклассника? Выбери правильный ответ. 1. гоша, аня боря, аня 3. аня, гоша 4. гоша, боря
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гоша , Аня , Боря ,
Гость
Первый Гоша, второй Боря. Правы на половину значит что и Марина и Саша правильно назвали по одному имени. Предположим что Саша прав и Аня зашла первая, тогда второе предположение не верно совсем Аня дважды не могла зайти и Аня и Гоша не могли быть одновременно первыми.Тогда получается что в Сашиных словах правда, что второй Боря, тогда Марина угадала кто зашёл первым а это Гоша.