Одноклассники сели за круглый стол и стали играть в игру: 1) каждый получил номер по порядку; 2) начиная с первого они рассчитываются на «первый», «второй»; 3) каждый "второй" встаёт и выходит из игры; Который номер останется...

Одноклассники сели за круглый стол и стали играть в игру: 1) каждый получил номер по порядку; 2) начиная с первого они рассчитываются на «первый», «второй»; 3) каждый "второй" встаёт и выходит из игры; Который номер останется последним, если участников всего 9? СРОЧНО ПЖЖЖ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
123456789 13579 37 3 _____