Однокореннные слова:сырник-сырок,семь-семья.рука-ручка,снегирь-снежок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сырник это еда, а сырок это сыр. Семь это число, а семья это семья Рука - рука, а ручка взависимости что имеют ввиду шариковая ручку, или просто маленькую ручку! ( Спросили у учителя) Снегирь это птица, снежок это снег. В итоге Сырник и сырок - нет Семь и семья - нет Рука и ручка - у учитель спроси что имеется ввиду Снегирь и снежок - нет