Однокоренные слова 3 склонения к словам ширина,сухой,синева,глубина,рябой,Новый,твёрдый,удалой,мелкий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ширина-шире  синева-синь глубина-глубь рябой-- новы-новенький твердый-тверд удалой- удал мелкий мелок
Гость
ширина-ширь,сухой-сушь,синева-синь,глубина-глубь,рябой-рябь,Новый-?,твёрдый-? ,удалой-удаль,мелкий-мель