Однокоренные слова, к словам: нами, загадки, загадочны, тёмные, загадочен, разгаданная, загадка, мы. К каждому слову по два однокоренных!!! ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ СЕЙЧАС, ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нам, нашимгадать, разгадыватьзагадки, загадыватьтёмен, темнетьзагадан, догадкаразгадать, неразгаданныйпрогадать, загадатьнам, о нас