Однокоренные слова к словам : становится , понятно , середине , стоит , жизнь , додумаются , правила , додумались , додумался . СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стан, пристань, остановка, установка, приостановка, становиться, станция. Беспонятный Малопонятливый Малопонятный Недопонять Непонятно НеудобопонятныйОбщепонятный Понятие Понятливость Понятливый Понятненько Понятный ПонятьУдобопонятный
Гость
Делается,ясно,центре,стоит (в каком смысле?),догадаются,устав,догадались,докумекался