Однокоренные слова к слову кормушка, поездка какой суффикс приставка окончание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кормушка - корма корм - корень ушк - суффик а - окончание поездка - езда*однокоренное слово*по-приставка  езд корень,к суффикс,а окончание
Гость
Кормушка, корм -корм - корень, ушк- суффикс, а - окончание. поездка , по - приставка , езд- корень , суффикс, а - окончание.