Однокоренные слова, которые (пропущенные слова), называются паронимами Что в пропущенных словах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однокоренные слова, которые ... «кремень» вместо «кремний» является паронимией, а слова, составляющие такие пары, называются паро́нимами. ...Перепишите предложения, раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы.