Однокоренные слова со словами моментальный орошение юный обвинитель впадать наследить коллекция паутина муравей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моментальный  - момент, моментально орошение  - роса, оросительный, юный - юноша, юность обвинитель - вина, виноватый, обвинять впадать - падать, впадина, падаль, упавший наследить - след, наследство, следователь, наследный, следующий, последовать коллекция - коллекционер, коллекционировать, коллекционныйпаутина - паутинка, паутинный, муравей - муравейник, муравьишка, муравьиный