Однокоренные слова существительные к глаголам поют, играют, умеет, услышишь, скри?
Однокоренные слова существительные к глаголам поют, играют, умеет, услышишь, скри??ят, барабанят, свистят, лает, кашляет, воет, ухает, жужжат, урчат, квакают
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песенка, песня. Игра, игрушка. Умелый. Слух. Скрипка, скрип. Барабан, барабанщик. Свист, свисток, посвистывание. Лай. Кашель, покашливание. Вой. Ухо. Жужжалка, жужжание. Урканье, приуркивание. Кваканье.