Однокоренве слова к словам доброжелатель,перерождение,вооброзить,раздрожать,проффесия,фильтровать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброжелатель-добро,доброта,добродетель,добрый,добросердечный Перерождение-рождение,роды Вообразить-воображение,образный,образок,изображение,преобразить,прообраз Раздражать-раздражение,раздражительность,раздражающий Профессия-профессура,профессор,профессорство,профессионально Фильтровать-фильтр,фильтрованный,фильтровка