Одномерный массив состоит из 5 элементов. Массив заполняется случайными числами из диапазона от 0 до 20. Выведите массив на экран в строчку и найдите произведение элементов массива.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.Net 3.2 begin write ('Первоначальный случайный массив: '); var a:=arrrandom (5, -100, 100); a.Println; var x:=1; for var i:=0 to 4 do x*=a[i]; write ('Произведение элементов массива: ', x); end.