Одномерный массив состоит из нулей и единиц. Заменить нули на единицы и единицы на нули в данном массиве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A:array [1..1000] of integer; i,n:integer; Begin Readln(n); For i:=1 to n do begin A[i]:=Random(2); Write(A[i],' '); end; Writeln; For i:=1 to n do begin if A[i]=1 then A[i]:=0 else A[i]:=1; Write(A[i],' '); end; end.
Гость
Pascal ABC Const N=30; Var A:array[1..N]of byte; i:byte; Begin For i:= 1 to N do  Begin  A[i]:=random(2);  Write(A[i],' ')  End;  WriteLn; For i:= 1 to N do  Begin  if A[i]=0 then A[i]:=1  else A[i]:=0;  Write(A[i],' ')  End End.