Одномерный массив заполнить случайными числами. найти среднее арифметическое элементов массива.элемент меньшие среднего арифметического увеличить в 10 раз (оформить в виде процедуры или функции). Измененный массив вывести в файл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.0, сборка 1128 procedure AllMake(p:array of integer; var avg:real); begin   avg:=p.Average;   for var i:=0 to p.Length-1 do     if p[i]