Однородные члены составить предложение с однородными членами саша.....................,.............................и................................играл в футбол надо тветить на вопрос употрибив однородные члены. какие пт...
Однородные члены составить предложение с однородными членами саша.....................,.............................и................................играл в футбол надо тветить на вопрос употрибив однородные члены. какие птицы улитают осенью на юг. помогите пожаль
Ответ(ы) на вопрос:
саша поел,вышёл на улицу и с друзьями играл в футбол
Осенью зяблики и ласточки улетают на юг