Однородные члены составить предложение с однородными членами саша.....................,.............................и................................играл в футбол     надо тветить на вопрос употрибив однородные члены. какие пт...

Однородные члены составить предложение с однородными членами саша.....................,.............................и................................играл в футбол     надо тветить на вопрос употрибив однородные члены. какие птицы улитают осенью на юг.         помогите пожаль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
саша поел,вышёл на улицу и с друзьями играл в футбол
Гость
Осенью зяблики и ласточки улетают на юг